(02.09.18 9Uhr) KSV Thallwitz - Hohnstaedter SV II
(01.09.18 13Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SKV 2001 Waldheim
(02.09.18 9Uhr) SV Fortschritt Oschatz - Nerchauer SV 90 II
(02.09.18 10Uhr) SV Tresenwald - KSV Zufa Delitzsch


(08.09.18 13Uhr) Hohnstaedter SV II - SV Seelingstaedt II
(08.09.18 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - KSV Thallwitz
(09.09.18 9Uhr) Nerchauer SV 90 II - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(08.09.18 13Uhr) KSV Zufa Delitzsch - SV Fortschritt Oschatz


(30.09.18 14Uhr) Nerchauer SV 90 II - SV Seelingstaedt II
(30.09.18 9Uhr) KSV Zufa Delitzsch - KSV Thallwitz
(30.09.18 9Uhr) Hohnstaedter SV II - SV Tresenwald
(29.09.18 13Uhr) SV Fortschritt Oschatz - TSV Rot Weiss 90 Brandis II


(13.11.18 14 Uhr) SV Seelingstaedt II - KSV Zufa Delitzsch
(14.11.18 9Uhr) KSV Thallwitz - SV Fortschritt Oschatz
(13.11.18 13Uhr) Hohnstaedter SV II - SKV 2001 Waldheim
(14.11.18 10Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Tresenwald


(20.10.18 14Uhr) SV Fortschritt Oschatz - SV Seelingstaedt II
(20.10.18 13Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - KSV Thallwitz
(21.10.18 13Uhr) Nerchauer SV 90 II - Hohnstaedter SV II
(21.10.18 10Uhr) SV Tresenwald - SKV 2001 Waldheim


(11.11.18 9Uhr) KSV Thallwitz - SV Seelingstaedt II
(10.11.18 13Uhr) SV Fortschritt Oschatz - Hohnstaedter SV II
(10.11.18 13Uhr) KSV Zufa Delitzsch - SKV 2001 Waldheim
(11.11.18 10Uhr) SV Tresenwald - Nerchauer SV 90 II


(25.11.18 10Uhr) SV Seelingstaedt II - SV Tresenwald
(24.11.18 13Uhr) Hohnstaedter SV II - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(24.11.18 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - SV Fortschritt Oschatz -
(25.11.18 14Uhr) Nerchauer SV 90 II - KSV Zufa Delitzsch


(01.12.18 13Uhr) Hohnstaedter SV II - KSV Thallwitz
(01.12.18 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(02.12.18 13Uhr) Nerchauer SV 90 II - SV Fortschritt Oschatz
(02.12.18 9Uhr) KSV Zufa Delitzsch - SV Tresenwald


(15.12.18 14Uhr) SV Seelingstaedt II - Hohnstaedter SV II
(16.12.18 9Uhr) KSV Thallwitz - SKV 2001 Waldheim
(16.12.18 10Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - Nerchauer SV 90 II
(15.12.18 13Uhr) SV Fortschritt Oschatz - KSV Zufa Delitzsch


(12.01.19 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - SV Seelingstaedt II
(13.01.19 13Uhr) Nerchauer SV 90 II - KSV Thallwitz
(12.01.19 13Uhr) KSV Zufa Delitzsch - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(13.01.19 9Uhr) SV Fortschritt Oschatz - SV Tresenwald


(20.01.19 10Uhr) SV Seelingstaedt II - Nerchauer SV 90 II
(20.01.19 13Uhr) KSV Thallwitz - KSV Zufa Delitzsch
(20.01.19 10Uhr) SV Tresenwald - Hohnstaedter SV II
(19.01.19 13Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Fortschritt Oschatz


(02.02.19 14 Uhr) KSV Zufa Delitzsch - SV Seelingstaedt II
(27.01.19 9Uhr) SV Fortschritt Oschatz - KSV Thallwitz
(02.02.19 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - Hohnstaedter SV II
(03.02.19 10Uhr) SV Tresenwald - TSV Rot Weiss 90 Brandis II


(09.02.19 14Uhr) SV Seelingstaedt II - SV Fortschritt Oschatz
(10.02.19 9Uhr) KSV Thallwitz - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(09.02.19 13Uhr) Hohnstaedter SV II - Nerchauer SV 90 II
(09.02.19 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - SV Tresenwald


(02.03.19 14Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Seelingstaedt II
(03.03.19 10Uhr) SV Tresenwald - LSV Thallwitz
(02.03.19 13Uhr) KSV Zufa Delitzsch - Hohnstaedter SV II
(03.03.19 13Uhr) Nerchauer SV 90 II - SKV 2001 Waldheim


(09.03.19 14Uhr) SV Seelingstaedt II - KSV Thallwitz
(09.03.19 13Uhr) Hohnstaedter SV II - SV Fortschritt Oschatz
(09.03.19 13Uhr) SKV 2001 Waldheim - KSV Zufa Delitzsch
(10.03.19 9Uhr) Nerchauer SV 90 II - SV Tresenwald


(24.03.19 10Uhr) SV Tresenwald - SV Seelingstaedt II
(24.03.19 10Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - Hohnstaedter SV II
(23.03.19 13Uhr) SV Fortschritt Oschatz - SKV 2001 Waldheim
(24.03.19 9Uhr) KSV Zufa Delitzsch - Nerchauer SV 90 II