(02.09.) SV Gruen Weiss Miltitz - KSV Thallwitz
(01.09.) KV Eilenburg - Turbine Leipzig
(02.09.) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Moelkau 04
(01.09.) KSV Blau - Gelb Taucha II - SV Leipzig 1910


(15.09. 9 Uhr) Turbine Leipzig - SV Gruen - Weiss Miltitz
(15.09. 13 Uhr) KSV Thallwitz - KSV Blau - Gelb Taucha II
(16.09. 9 Uhr) SV Moelkau 04 - KV Eilenburg
(15.09. 9 Uhr) SV Leipzig 1901 - TSV Rot Weiss 90 Brandis II


(30.09. 9 Uhr) SV Gruen Weiss Miltitz - SV Moelkau 04
(29.09. 13 Uhr) KSV Thallwitz - Turbine Leipzig
(29.09. 9 Uhr) KV Eilenburg - SV Leipzig 1910
(29.09. 10 Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - KSV Blau - Gelb Taucha II


(20.10.) SV Leipzig 1910 - SV Gruen Weiss Miltitz
(21.10.) SV Moelkau 04 - KSV Thallwitz
(20.10.) Turbine Leipzig - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(20.10.) KSV Blau - Gelb Taucha II - KV Eilenburg


(03.09. 9 Uhr) SV Gruen Weiss Miltitz - KSV Blau - Gelb Taucha II
(03.09. 13 Uhr) KSV Thallwitz - SV Leipzig 1910
(03.09. 9 Uhr) KV Eilenburg - TSV R Weiss 90 Brandis II
(04.09. 9 Uhr) Turbine Leipzig - SV Moelkau 04


(10.11. 9 Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Gruen - Weiss Miltitz
(10.11. 13 Uhr) KV Eilenburg - KSV Thallwitz
(10.11. 9 Uhr) SV Leipzig 1910 - Turbine Leipzig
(11.11. 9 Uhr) KSV Blau - Gelb Taucha II - SV Moelkau 04


(24.11. 9 Uhr) SV Gruen - Weiss Miltitz - KV Eilenburg
(24.11. 13 Uhr) KSV Thallwitz - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(24.11. 9 Uhr) Turbine Leipzig - KSV Blau - Gelb Taucha II
(25.11. 11 Uhr) SV Moelkau 04 - SV Leipzig 1910


(01.12. 13 Uhr) KSV Thallwitz - SV Gruen - Weiss Miltitz
(01.12. 9 Uhr) Turbine Leipzig - KV Eilenburg
(02.12. 9 Uhr) SV Moelkau 04 - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(01.12. 9 Uhr) SV Leipzig 1910 - KSV Blau - gelb Taucha II


(12.01.) SV Gruen - Weiss Miltitz - Turbine Leipzig
(12.01.) KSV Blau - Gelb Taucha II - KSV Thallwitz
(13.01.) KV Eilenburg - SV Moelkau 04
(13.01.) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - SV Leipzig 1910


(20.01. 9 Uhr) SV Moelkau 04 - SV Gruen - Weiss Miltitz
(19.01. 13 Uhr) Turbine Leipzig - KSV Thallwitz
(19.01. 9 Uhr) SV Leipzig 1910 - KV Eilenburg
(20.01. 9 Uhr) KSV Blau - Gelb Taucha II - TSV Rot Weiss 90 Brandis II


(02.02. 9 Uhr) SV Gruen - Weiss Miltitz - SV Leipzig 1910
(26.01. 13 Uhr) KSV Thallwitz - SV Moelkau 04
(02.02. 9 Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - Turbine Leipzig
(02.02. 9 Uhr) KV Eilenburg - KSV Blau - Gelb Taucha II


(09.02. 13 Uhr) KSV Blau - Gelb Taucha II - SV Gruen - Weiss Miltitz
(09.02. 9 Uhr) SV Leipzig 1910 - KSV Thallwitz
(10.02. 9 Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - KV Eilenburg
(10.02. 9 Uhr) SV Moelkau 04 - Turbine Leipzig


(02.03. 9 Uhr) SV Gruen - Weiss Miltitz - TSV Rot Weiss 90 Brandis II
(02.03. 13 Uhr) KSV Thallwitz - KV Eilenburg
(02.03. 9 Uhr) Turbine Leipzig - SV Leipzig 1910
(03.03. 9 Uhr) SV Moelkau 04 - KSV Blau - Gelb Taucha II


(9 Uhr) KV Eilenburg - SV Gruen - Weiss Miltitz
(13 Uhr) TSV Rot Weiss 90 Brandis II - KSV Thallwitz
(9 Uhr) KSV Blau - Gelb Taucha II - Turbine Leipzig
(9 Uhr) SV Leipzig 1910 - SV Moelkau 04